КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

В Северной Америке издан ролевой боевик Dark Messiah of Might and Magic.

Действие происходит в мрачном мире под названием Эшен. Главный герой — Сареф, ученик могущественного мага, — отправляется в дальнее странствие. Его задача — не допустить, чтобы сбылось пророчество о Темном Мессии. У игрока на выбор три ипостаси: можно стать магом, воином или вором. В бою герой набирается опыта, а в конце концов ему предстоит узнать, в чем заключался смысл страшного пророчества. В игре — 12 больших уровней; более 40 видов оружия; битвы с орками, гоблинами, зомби, некромантами, драконами. Будет несколько многопользовательских режимов (до 32 участников) — в том числе классический deathmatch и режим «Эволюция». Особенности графического решения — необычный ракурс, позволяющий видеть части собственного тела, и ближний бой от первого лица. Движок — Source.

Одновременно вышло подарочное издание (Limited Edition); в нем — добавочные мультиплеерный скин и четыре вида оружия для игрока-одиночки, видео об истории создания игры, видеоролики, саундтрек на аудио-CD, а также 12 коллекционных карт с портретами персонажей.

Разработчики — Arkane Studios / Kuju Entertainment (они готовили, соответственно, одно- и многопользовательский режим), издатель — Ubisoft. Русскую версию ждем от «Буки» в декабре 2006 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования