КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания Akella Online сообщает о запуске русского сайта дополнения к сетевой ролевой игре EverQuest II под названием Echoes of Faydwer. На страницах сайта можно найти информацию о новых зонах, которые добавятся в игру с установкой дополнения, а также информацию о новой расе, скриншоты, видеоролики и обои для рабочего стола. Адрес ресурса - eq2.akella-online.ru/EoF/.

О точной дате установки дополнения на серверы русского EverQuest II будет сообщено дополнительно, на данный момент она запланирована на конец января - начало февраля.

За несколько дней до выхода дополнения на серверах будет установлено 30 игровое обновление (GU 30). Если вы не купите Echoes of Faydwer, то сможете точно так же продолжать играть в EverQuest II. Однако вам не будут доступны зоны дополнения, новая игровая раса (феи), возможность поклоняться одному из 8 богов и второстепенные ремесленные профессии (техномаг и механик).

Согласно заявлениям Akella Online, Echoes of Faydwer появится на прилавках магазинов одновременно с запуском дополнения на серверах Barren Sky и Harla Dar. Издание в jewel-упаковке будет включать в себя файлы обновления клиента игры, руководство пользователя в электронном виде и ключ, добавляющий доступ к EoF на уже существующий аккаунт русской версии EverQuest II. С помощью ключей этого издания вы не сможете создать новую учетную запись или превратить временную учетную запись в полную, можно лишь добавить EoF на уже существующий.

Для тех, кто хочет начать игру с начала и получить доступ сразу ко всем дополнениям EverQuest II, будет выпущего более дорогое издание. Оно включает все вышедшие дополнения, в том числе и Echoes of Faydwer. В комплект входит диск с последней версией клиента, руководство пользователя и ключ для создания аккаунта в русском EverQuest II (новые подписчики получат 30 дней бесплатной игры). С помощью ключа этой версии вы можете превратить пробную версию игры в полную (получив 30 дней бесплатной игры в добавок к сроку действия триала). Этот же ключ можно использовать, чтобы добавить доступ к Echoes of Faydwer на существующий аккаунт русского EQ II, но при этом вы не получите 30 бесплатных дней игры.

Также новая версия клиента будет выложена для скачивания на сайте Akella Online. В скором времени вы сможете приобрести в интернет-магазине компании ключи активации Echoes of Faydwer, а также ключи для создания новой учетной записи, включающие все дополнения и 30 дней бесплатной игры для новых подписчиков и временных учетных записей.

Разработчик и издатель - Sony Online Entertainment, российский издатель - Akella Online. Исходная игра - EverQuest II.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования