КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

У ролевого боевика от первого лица Bioshock не будет сетевого режима.

Как выяснилось, основной платформой для этой игры считается Xbox 360, а PC-версию надо рассматривать как порт. Содержание обеих версий будет одинаковым, добавочный загружаемый контент тоже будет доступен для них в равной мере. Сетевого режима не предусмотрено ни на одной платформе из-за особенностей сценария; демо-версия выйдет только для Xbox 360, а для PC ее не будет.

Игра продолжает традиции System Shock 2. По сюжету, самолет героя терпит аварию во льдах северной Атлантики. Найдя очень кстати подвернувшийся ржавый батискаф, герой спускается на нем в подводный город Rapture. Он был построен бывшим советским (!) гражданином по имени Andrew Ryan в 1946 г. для идеального мини-общества, крайне капиталистического и индивидуалистического, составленного из тщательно отобранных ученых, художников и промышленников. Но теперь не до идеализма — город завален трупами и кишит мутантами...

Чтобы выжить, герою придется управляться с механическими устройствами, дополнять свое оружие ионными гелями, взрывчаткой и ядами, генетически модифицировать собственное тело, исследовать мир, управляемый искусственным интеллектом, и т.д. Обещают графику следующего поколения.

Разработчик — Irrational Games, издатель — Take 2. Срок выпуска — июнь 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования