КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Бука» локализует и издаст в России продолжение ролевого боевика Titan Quest под названием Immortal Throne.

Новое в нем — 30 квестов, 20 монстров, особый тип снаряжения — артефакты, масса образцов оружия, одежды и т.п. Переправлять объекты из города в город можно будет с караванами. Появится еще одна школа (Dream Mastery — «Сила грез»), дающая 9 дополнительных классов. Потолок уровней поднят до 75. Прохождение должно занять 10-15 часов.

Действие происходит в Тартаре. Игрок переплывет через Стикс, встретится с Цербером, найдет новых друзей, разгадает пророчество Тиресия, будет сражаться плечом к плечу с Ахиллом, Агамемноном и Одиссеем.

Основная игра, Titan Quest, создана по мотивам греческой и египетской мифологий. Герой дерется с разнообразными монстрами, включая мифических. Есть разветвленная система классов, разнообразные сочетания умений и навыков, более 1000 предметов экипировки, многопользовательский режим. По сюжету, титаны, заточенные богами в Тартар, бежали оттуда и намерены отомстить богам и разрушить Землю. Люди, а особенно — главный герой, помогают богам загнать титанов обратно в темницу.

Разработчик — Iron Lore Entertainment и персонально Брайан Салливан, зарубежный издатель — THQ, локализация и издание в России — «Бука». Срок выпуска русской версии — 9 марта 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования