КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Play Ten Interactive отправила на золото юмористический детективный квест «Пан Польда и Тайны Времени» из популярной чешской серии.

Заглавный герой — отставной полицейский. Для начала ему приходит посылка, в ней — GPS-навигатор и координаты места встречи. Оно оказывается на городской свалке; оттуда пан Польда телепортируется прямо на палубу космической базы под загадочным, но выразительным названием F.A.R.T. Там его назначают агентом по расследованию временных аномалий. Ему предстоит, среди прочего, отстраивать Троянского коня, поднимать греков в атаку на Трою, уничтожать чертежи ультрасовременного оружия, попавшего в руки немцам перед самым началом Первой мировой войны, знакомиться с Клеопатрой и мирить древних египтян, приставать к Афродите и флиртовать с девушками-операторами на базе (всего в игре свыше 30 персонажей), а также выяснить, наконец, кто мешает нормальному ходу времени. Обещают много юмора, «недетские» повороты сюжета, 20 с лишним часов игры.

Разработчик — Zima Software, мировой издатель — Idea Games, локализация и издание в России — Play Ten Interactive. Исходная игра — Polda 5. Точный срок выхода русской версии неизвестен.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования