КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

4HEAD Studios сообщает о выпуске видеоролика дополнения к стратегической игре The Guild 2 под названием Pirates of the European Seas. Трейлер представляет собой вступительный ролик из Pirates of the European Seas. Скачать файл можно отсюда (62.7 MB).

События игры происходят в пятнадцатом столетии. В Европе свирепствует инквизиция, Санкт-Петербург еще не отстроен, а философы эпохи Ренессанса еще не покинули материнской утробы. Просвещенный абсолютизм, конституционная монархия, парламент и гражданское право еще не вырвались из темницы человеческой глупости, ханжества и религиозных предрассудков.

Несмотря на культурно-социальные различия, жизнь строится по тем же принципам, что и в наше время. Сильные и предприимчивые купаются в славе и золоте, которые они завоевали, пройдя долгий путь по головам своих менее сообразительных и практичных современников. Ослепляющая роскошь дворцов соседствуют с нищетой и грязью подворотен.

Вы сами творец своей судьбы. Используйте все доступные средства, чтобы добиться влияния, положения в обществе и обеспечить достойную старость себе и безбедную жизнь своим детям. Города «Великой Ганзы» предоставят вам для этого прекрасные возможности.

С установкой расширения в игру добавятся 4 новые карты; 5 типов кораблей; новые игровые локации; дополнительный список специальностей, государственные должности и титулы, переработанная и дополненная система привилегий.

Выход дополнения запланирован на 2007 год.

Разработчик - 4HEAD Studios, издатель - JoWooD Productions. Российские издатель - GFI, «Руссобит-М».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования