КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Фэнтезийный боевик с ролевыми элементами Call for Heroes: Pompolic Wars ушел в печать.

По сюжету, много лет назад внезапно открылся портал во Внешние Миры, и к нам оттуда повалили орды нечисти во главе с Помполиком. Это злобное духовное существо, стремящееся превратить людей в рабов — солдат своей армии. Его прислужники, Dark Souls, под охраной полчищ монстров отравляют сознание своих жертв и порабощают их. Нечисть захватила уже почти всю планету, но среди уцелевших людей теплится надежда, что найдутся смельчаки, которые сумеют перекрыть источник злой силы...

В игре — 15 карт, 18 типов монстров (главный ждет игрока в самом конце), набор опыта по мере игры (это позволяет обновлять доспехи, здоровье и силу). Играть можно, по выбору, за воина или амазонку. Используются новейшие техники светотени, в том числе отрисовка теней в реальном времени, рельефные преобразования DOT3, системы частиц, отражения в воде и др.

Можно сделать предварительный заказ; кто его оформит, тому в придачу бесплатно фэнтезийная пошаговая стратегия Disciples II Dark Prophesy, выпущенная в 2002 г.

Разработчик — Quotix Software, издатель — Strategy First. Срок выпуска в Северной Америке — 19 июня 2007 г. Русскую версию ждем от «Акеллы».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования