КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

У анимешного боевика «Ониблэйд» открылся официальный сайт.

На нем — информация об игровом мире, главной героине и других персонажах, боевых приемах и заклинаниях. Есть видео, скриншоты, обои, художества, форум.

Oniblade — боевик от 3 лица, отрисованный (впервые в России) в стилистике аниме. Главная героиня — привлекательная девушка в откровенных нарядах, которая, кроме сногсшибательной внешности, может похвастаться знанием магии, боевых искусств и умением драться двумя «ганблэйдами» — стреляющими мечами. Нелинейная фабула сосредоточена вокруг таинственного артефакта, страшного проклятия и тайн древних цивилизаций.

Решения, принимаемые в ключевые моменты действия, влияют на развитие последующих событий и определяют выбор одной из двух возможных концовок. Игрока ждут 20 красочных локаций, кишащих злобными врагами. Кроме упомянутых мечей, для их истребления к нашим услугам — богатый арсенал прочего оружия и 14 видов заклинаний. Как оружие, так и свои умения можно улучшать. Кроме того, героиня может изменить облик, чтобы увеличить свою силу или скорость.

Разработчик — Gaijin Entertainment, издатель — «». Срок выпуска — 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования