КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Пошаговая фэнтезийная стратегия «Кодекс войны» выйдет, кроме обычного, и в коллекционном издании.

Оно, в свою очередь, появится в трех вариантах: орочьем, человеческом и эльфийском. На упаковке орочьего издания и на прилагающейся футболке будет изображен орочий вождь Угрюм, человеческое издание будет украшено конным портретом полководца Деррика Пфайля, а эльфийское — изображением эльфийской воительницы Тейи.

Кроме футболки и диска с самой игрой, в коллекционном издании — красочное руководство пользователя и миниатюрная металлическая фигурка, изображающая вождя орков Угрюма Хвать-Ногу.

В игре — трехмерная графика на гексагональной карте (движок — TheEngine от SkyFallen Entertainment), три кампании, объединенные общим сюжетом, 9 родов войск, свыше 70 видов боевых единиц с возможностью усовершенствования. Мир «Кодекса войны» населен людьми, орками, гномами, эльфами. Герой предводительствует одной из рас: воюет, колдует, штурмует замки, ищет артефакты и т.п. Будет три кампании, объединенные общим сюжетом. Орочий вождь Угрюм собирает огромное войско для набега на земли людей; ему противостоит малочисленная, но опытная армия Деррика Пфайля, поддержанная эльфами под началом Тейи. Между тем на самом деле все идет по коварному плану темных сил...

Разработчик — Ino-Co, издатель — «» (на Западе, под названием Fantasy Wars, издавать эту игру будет Atari). Коллекционное издание увидит свет одновременно с обычным, а когда точно — пока неизвестно.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования