КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Онлайн-ролевка Bounty Bay Online перешла в стадию открытого бета-теста.

Тестирование продлится до коммерческого запуска игры, намеченного на середину сентября 2007 г. Клиент качать отсюда (1,1 GB).

Игрокам предлагают роли пирата, рыбака, купца и т.п. Есть и сухопутные профессии — фермер, кузнец, дровосек... Обещают великие открытия, исторические битвы, увлекательные путешествия — в одиночку или под флагом гильдии вместе с другими ее членами.

Действие происходит в XV веке, в эпоху расцвета парусного мореплавания. На своем корабле игрок будет исследовать новые земли, заходить в любую из 60 гаваней Америки, Австралии, Африки и Азии, не говоря о европейских. Бросив якорь, можно сойти на землю и бродить по городу, отрисованному в 3D. Начинать предстоит с самого простого и легкого суденышка; по ходу игры станут доступны и другие — вплоть до великолепных фрегатов с отборной командой (всего в игре более сотни кораблей). Среди полутора тысяч достопримечательностей, которые можно обследовать, — пирамиды в Гизе и Великая китайская стена. Все находки автоматически заносятся в бортовой журнал, так что каждый игрок сам пишет историю своих приключений.

Разработчик — Suzhou Snail Electronic Co., издатель — Frogster Interactive.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования