КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Увидела свет демо-версия ролевого боевика Bioshock для PC.

Качать отсюда (1888,47 MB).

Одновременно появились обновленные видеодрайверы для карт NVIDIA (бета-версия) и ATI, поддерживающие Bioshock; их рекомендуется установить перед инсталляцией игры.

Проект продолжает традиции боевика System Shock 2. По сюжету, самолет героя терпит аварию во льдах северной Атлантики. Найдя очень кстати подвернувшийся ржавый батискаф, герой спускается на нем в подводный город Rapture. Он был построен в 1946 г. для идеального мини-общества, составленного из тщательно отобранных ученых, художников и промышленников и основанного на принципах индивидуализма и капитализма. Но теперь не до идеалов — город завален трупами и кишит мутантами (точнее, «мутаголиками»)...

Чтобы выжить, герою придется управляться с механическими устройствами, дополнять свое оружие ионными гелями, взрывчаткой и ядами, генетически модифицировать собственное тело, исследовать мир, управляемый искусственным интеллектом, и т.д. Обещают графику следующего поколения и огромное разнообразие изощреннейших способов разделаться с противником.

Разработчик — Irrational Games, издатель — Take 2. Локализованную русскую версию ждем от «» в 2007 г. Срок выпуска английской версии в Северной Америке — 21 августа, в Европе — 24 августа 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования