КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Американское издание пошаговой приключенческой стратегии «Обитаемый остров: Послесловие» ушло в печать под названием Galactic Assault: Prisoner of Power.

Действие происходит после того, как Максим взорвал Главный Гипноизлучатель. Армия Страны Отцов разбита, население в прострации, и враги не могут упустить такой момент. Игроку, выступающему за Страну Отцов, предстоит отразить хонтийское вторжение с севера, нашествие варваров — с юга, а также справиться с превосходящими силами Островной Империи. У каждой из этих 4 рас — свои технологии и войска. В игре свыше 70 видов боевых единиц (в том числе бронетехника и авиация), смена дня, ночи и погоды. Графика в высоком разрешении.

Одновременно вышла английская демо-версия; в ней — обучалка и 3 миссии, не включенные в полную игру. Качать отсюда (320 MB).

Разработчик — Wargaming.net, российский издатель — «Акелла», западный — Paradox Interactive. Русская версия вышла в августе 2007 г.; английскую обещают выпустить в Америке 10 сентября, а в Европе — 14 сентября 2007 г. Одновременно английская версия появится и на портале GamersGate.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования