КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Electronic Arts раскрыла свои предрождественские планы.

В них — 18 игр, 7 из которых имеют версии для PC. Оформившим предварительные заказы обещают разнообразные бонусы.

  • Command & Conquer Saga — сборник 13 игр серии, в том числе Command & Conquer 3 Tiberium Wars. Он должен появиться в течение октября 2007 г.
  • Crysis — футуристический боевик от первого лица о нашествии инопланетян, который должен задать новую планку для своего жанра. Он увидит свет в обычном и специальном изданиях 16 ноября 2007 г.; в специальном издании, кроме самой игры (с дополнительным видом транспорта в ней) — 16-страничная брошюра с художествами и диск с видеосюжетами о том, как готовился этот проект.
  • FIFA Soccer 08 — очередной выпуск футбольной серии с новым режимом Be A Pro: Offline Training (игрок закрепляет за собой виртуального персонажа и отрабатывает с ним различные умения) и возможностью воспроизводить характерные движения крупнейших звезд реального футбола. Представлено 576 лицензированных команд, 30 лиг, свыше 15 тыс. спортсменов. Всё это богатство увидело свет 9 октября 2007 г.
  • HellGate: London — боевик о вторжении в наш мир адского воинства; игру готовят (в обычном и коллекционном изданиях) к Хэллоуину, 31 октября 2007 г. В коллекционном издании к самой игре (с дополнительной ручной зверушкой в ней) прилагаются комикс Dark Horse, диск с видеосюжетами о создании игры и полный саундтрек.
  • Need for Speed ProStreet — автогоночный симулятор: игрок сам проектирует и строит машину своей мечты и носится на ней, используя один из четырех стилей езды, по живописным ландшафтам в разных уголках земного шара. Те, кто оформит предварительный заказ, смогут получить доступ к дополнительной машине — Subaru Impreza WRX STi. Гонки открываются 14 ноября 2007 г.
  • SimCity Societies — пятый выпуск серии SimCity. Игроки строят города, подбирая для них культуру, обычаи и окружение: можно выстроить город художников, зеленый поселок в тропиках, городок с привидениями, духовную коммуну или фрагмент полицейского государства, а не то — город развлечений, застроенный колесами обозрения и шоколадными фабриками... Первые камни будут заложены 13 ноября 2007 г.
  • The Orange Box — сборка из 5 боевиков от Valve: трех новых (Half-Life 2 Episode Two, Team Fortress 2 и Portal) и двух старых (оригинальный Half-Life 2 и Half-Life 2 Episode One). Она выходит 9 октября 2007 г., а на следующий день поступает в продажу в России.

Русские версии игр от EA традиционно выпускает «Софтклаб»; он же занимается локализацией и всего перечисленного, кроме двух сборников — открывающего и закрывающего наш список. О первом сборнике неизвестно, будет ли он издан в России, а издателем последнего выступает «Бука».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования