КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Софтклаб» локализовал и издал шестое дополнение к знаменитому симулятору — «The Sims 2 Путешествия».

На этот раз у симов появилась возможность вырваться из повседневной рутины и отправиться в три увлекательных путешествия. Можно расслабиться на роскошном тропическом острове, залезть с палаткой на дикую горную вершину или познакомиться с культурой Дальнего Востока. Предстоит столкнуться с экзотическими обычаями (симы выучат местные приветствия и национальные танцы, а вернувшись домой, смогут передать эти знания друзьям), с местными жителями — реальными и не очень (включая старого мудреца-отшельника, «огненных танцоров», ниндзя и снежного человека), накупить сувениров, в том числе драгоценностей, покататься на лодке с прозрачным днищем, настроить песчаных замков, помедитировать, заняться тай-цзи и т.д. Дети смогут облазить крупнейший в серии игровой объект — пиратский корабль. Есть шанс откопать клад.

Для запуска требуется, чтобы у вас на компьютере была установлена одна из следующих версий основной игры: The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition, The Sims 2 Holiday Edition или The Sims 2 Deluxe.

Разработчик — Maxis, зарубежный издатель — Electronic Arts, локализация и издание в России — «Софтклаб». Исходная игра — The Sims 2: Bon Voyage.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования