КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания GDTeam заявила о своем участии в выставке «Игромир 2007». Посетители стенда увидят постапокалиптическую MMOG «8-th Day» и киберспортивную платформу «CSOnline».

События «8-th Day» происходят в мире, пережившим глобальный катаклизм. Вам предстоит не только бороться с яростными мутантами, но и учиться выживать в зонах радиационного и токсического заражения.

«CSOnline» представляет собой оригинальные онлайн-надстройки популярнейших игр. Первым в списке значится боевик Counter-Strike: Source, который внесет приятное разнообразие в жизнь высокоуровневых игроков. Следующими дисциплинами, на базе которых будет строится киберспортивная платформа, станут: Half-Life 2 Deathmatch, Team Fortress 2, Quake Engine, Unreal Engine и другие.

Кроме презентации новинок, зрители смогут как следует развлечься на стенде GDTeam, выполненном в духе постапокалиптики. Собрать автомат Калашникова, одеть на скорость химзащитный костюм, убаюкать одного из персонажей игры – маленького ктулхульчонка, произвести Большой Бум и фортификацию, выиграть призы, получить море эмоций и приятных впечатлений.

Расписание презентаций игр:

  • 14.00 – показ «8-th Day»;
  • 16.00 – показ «CSOnline».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования