КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Градостроительная стратегия SimCity Societies ушла в печать.

Это будет пятый выпуск серии SimCity. Игроки смогут не только строить города, но и создавать для них культуру, обычаи и окружение. Можно спроектировать город художников, зеленый поселок в тропиках, городок с привидениями, религиозную коммуну или фрагмент полицейского государства, а не то — город развлечений, застроенный колесами обозрения и шоколадными фабриками... В распоряжении игрока — более 350 типов зданий, от индустриальных до футуристических; их можно свободно объединять и перестраивать. По мере развития города игрокам становятся доступны новые здания, которые, возможно, поспособствуют прогрессу общества, а возможно — регрессу. Появится новый тип ресурсов — «социальные энергии» (промышленность, богатство, знание, покорность, набожность, творчество...); они определяют, будет ли город счастливым и творческим, духовно богатым и мудрым, богатым и сильным или покорным и боязливым. Сочетание этих энергий будет влиять и на внешний вид города.

Франшиза SimCity — одна из самых популярных в истории игр на PC: с 1989 г., когда вышел первый ее выпуск, общий тираж составил 17 млн. экз. Также в серии — SimCity 2000 (1993 г.), SimCity 3000 (1999 г.) и SimCity 4 (2003 г.).

Разработчик — Tilted Mill Entertainment (предыдущие выпуски готовила студия Maxis), издатель — Electronic Arts. Срок выпуска — 13 ноября 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования