КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Студия G5 Software и компания «1С» выпустили видеоролик танкового симулятора «Танки Второй мировой: T-34 против Тигра». Видео демонстрирует игровой процесс – одно из танковых сражений. Скачать трейлер можно отсюда (85 MB).

События игры происходят в 1944 году. Вам предстоит принять участие в военной операции «Багратион», одном из ключевых действий СССР в ходе освобождения Белоруссии от немцев. Театр военных действий воссоздан на территории площадью свыше сорока квадратных километров.

На ваш выбор предлагаются две основные кампании (каждая по шесть миссий) и два типа бронемашин. Вы можете играть за СССР, управляя Т-34, либо за Германию – в этом случае вам предстоит сесть за руль «Тигра». Осваивать управление с места водителя, координировать действия экипажа в роли командира, вести разрушительный огонь по противнику с позиции наводчика, выбирая подходящий снаряд из нескольких видов боеприпасов, - все это возможно как от первого лица, так и с внешней камеры. Обещается реалистичная модель разрушений, большой выбор исторической техники и возможность сетевых баталий до шестнадцати игроков, а также совместное прохождение и так называемая «быстрая» битва (skirmish).

Разработчик - G5 Software, издатель - «1С».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования