КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К ролевому боевику Dungeon Lords выйдет самостоятельное расширение, а затем и продолжение.

В расширении, название которого остается пока что неизвестным, появится новая кампания. Ее фабула станет связующим звеном между исходной игрой и ее продолжением. Dungeon Lords 2, в свою очередь, обеспечит игрокам совершенно новые впечатления благодаря переписанному с нуля графическому движку и продвинутой физике. Обещают новый эпический квест и свежие художественные решения.

Исходная игра, Dungeon Lords, увидела свет в мае 2005 г. и успела разойтись общим тиражом свыше 1 млн. экземпляров. Ее действие происходит в обширном 3D фэнтезийном мире, изобилующем городами, поселками, замками, подземельями, храмами, болотами, снежными пустынями. Сюжет строится на войне между двумя королевствами. Игроку предстоит разрешить этот конфликт. Есть сотни заданий, как сюжетных, так и побочных, оружие и магия, разнообразные боевые приемы, десятки рас, классов, способностей и навыков. Можно играть в одиночку и по сети.

Разработчик — DreamCatcher Interactive, издатель — JoWood Productions. Расширение должно появиться на прилавках в III квартале 2008 г., а Dungeon Lords 2 — еще год спустя, в III квартале 2009 r.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования