КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Бука» выпустила русскую версию хоррор-боевика Clive Barker’s Jericho.

Автор сценария — Клайв Баркер, известный британско-американский прозаик, режиссер и художник.

По сюжету, в североафриканской пустыне внезапно возрождается древний город Аль Хали, покинутый жителями много веков назад. Город устроен как матрешка: кольцо стен, внутри другое, дальше третье и т.д.; внутри каждого зазора между ними застыл очередной эпизод многовековой битвы света и тьмы. Из этого города восстало Древнее Зло; изничтожить его посылают отряд спецназа «Иерихон», обученный как стандартным боевым действиям, так и использованию оккультных знаний. Для игроков обещают на каждом шагу новые препятствия, новую обстановку и, разумеется, новые ужасы. Чем ближе они подойдут к своей цели, тем страшнее будет. Первые бои придется вести с солдатами наших дней, затем — с пехотой времен Первой мировой, крестоносцами и т.д.

Кроме обычного, вышло также расширенное издание. В нем — наклейка, двусторонний постер, руководство к игре и коллекционные карточки с художествами.

Разработчик — MercurySteam Entertainment, зарубежный издатель — Codemasters, локализация и издание в России — «Бука». Исходная игра — Clive Barker's Jericho.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования