КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Отправился в печать коллекционный сборник ролевых игр «Oblivion. Золотое издание».

В нем — основная игра The Elder Scrolls IV: Oblivion, а также официальное дополнение к ней — Shivering Isles и расширение — Knights of the Nine. Все они полностью на русском языке, причем перевод по сравнению с прежним изданием существенно обновлен. Диалоги озвучены профессиональными актерами. Включены все патчи до версии 1.2.0416.

Oblivion, впервые выпущенная в марте 2006 г., собрала несметное множество наград (в том числе от нашего журнала — корону) и званий «игра года» и «ролевая игра года». Она продолжает сюжет игры The Elder Scrolls III: Morrowind. Действие происходит в центре Тамриэльской империи — провинции Сиродил. Император убит, игрок разыскивает подлинного наследника, укрытого в безопасном месте. По ходу игры можно исследовать просторы Сиродила, присоединяться к разнообразным фракциям, стать во главе гильдии или остаться вольным странником. Персонажи ведут себя как живые люди — спят, едят, ходят в храмы, воруют и т.д.

Shivering Isles — первое (и, вероятно, последнее) расширение к Oblivion. По сюжету, в Nibben Bay открываются врата в новое царство Shivering Isles, где правит бог безумия Шигорат (Sheogorath). Прохождение рассчитано на 30 с лишним часов игры. Появились новые задания(в том числе побочные), около полутора десятков новых монстров и др. Можно продолжить игру с привычным персонажем или создать нового. В конце концов герою предстоит раскрыть тайну нескончаемого круговорота Мании и Деменции, который грозит погубить страну.

Расширение Knights of the Nine проясняет некоторые загадки руин Ayleid, которыми усеян игровой мир. Вступив в новую фракцию, игрок воссоздает древний религиозно-рыцарский орден Рыцарей Девяти и ведет его на бой с древним айлейдским королем-чернокнижником Умарилом и его демоническими приспешниками-аврорианцами, параллельно обследуя темницы в поисках легендарной реликвии — священных доспехов и оружия.

Разработчик и зарубежный издатель — Bethesda Softworks (издание в Европе — на пару с UbiSoft), локализация и издание в России — «». Исходный сборник — The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition (Oblivion, The Elder Scrolls IV: Shivering Isles, Knights of the Nine). Срок выпуска русского коллекционного издания — 1 февраля 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования