КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К градостроительной стратегии в реальном времени The Settlers: Rise of an Empire выйдет расширение Empire of the East.

Об этом стало известно из статьи на немецком сайте, посвященном этой серии. По-немецки расширение называется Reich des Ostens и охарактеризовано как Mission Pack. Новое в нем — 8 миссий, набор карт для одиночной и многопользовательской игры, одна территория (Индия) с новой порой года — сезоном дождей, один персонаж (принцесса Saraya из династии Великих Моголов), одна профессия (геолог; он был в прежних версиях, но из Rise of an Empire эту профессию исключили, а теперь вернут обратно), здания, объекты и др. Рядом с колодцем на рыночной площади можно будет рыть другие колодцы, чтобы хранить воду, которая проливается в сезон дождей.

Основная игра представляет собой очередной выпуск легендарного цикла, издаваемого с 1993 г. Игрок управляет средневековым поселением, превращая его из мелкой деревеньки в обширную и хорошо укрепленную метрополию. В игровом мире — несколько климатических зон, каждая из которых по-своему влияет на ход событий. Поселенцы делятся на мужчин и женщин, что заставит игрока заботиться о демографии. Есть два режима для игрока-одиночки («Кампания», разбитая на миссии, и «Свободная игра», где надо плавно завоевать весь мир), а также мультиплеер по локальной сети и по интернету.

Разработчик — Blue Byte Software, издатель — Ubisoft. Русскую версию основной игры («Settlers VI. Расцвет Империи») выпустил «Новый Диск». Срок выпуска расширения (по крайней мере в немецкоязычных странах) — март 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования