КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«1С» отправила в печать военную игру «Вторая мировая: Нормандия».

Основная игра дополнена 2 кампаниями — «Битва за Москву» и «Битва за Нормандию», а также одиночной миссией «За линией фронта» и последней версией самой популярной модификации — JSH 1.1m. В этой модификации — новая техника (трофейная и ленд-лизовская), дополнительные одиночные миссии, новые варианты окраски и др. Всё обновлено до версии 1.9.0.76; патч содержит новую систему видимости, мультиплеер, 3D редактор карт и др. Появился наконец генератор миссий — одиночных и мультиплеерных. Есть встроенная система поиска активных игр в интернете, галерея изображений оружия, техники, униформы.

В феврале планируется выпустить небольшой патч к предыдущим версиям игры; он будет содержать только генератор миссий и модификацию JSH.

Исходная «Вторая мировая» охватывает основные события, происходившие в Европе в 1939-1945 гг. — от захвата Польши до капитуляции Германии. Игрок командует подразделением; у каждого солдата и офицера — свои характеристики, меняющиеся по ходу игры. Представлено более 150 моделей техники, 150 образцов стрелкового оружия, 150 видов униформы солдат и офицеров, около 40 миссий. В боях участвуют войска 6 стран — СССР, Германии, Великобритании, Франции, США и Польши. В основе карт — документы времен Второй мировой. Движок — от игры «Ил-2: Штурмовик». Есть сетевой режим для игры по локальной сети и по интернету.

Разработчик и российский издатель — «». Срок выпуска — 8 февраля 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования