КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«1С» выпустила два коллекционных издания — командный боевик «Kane&Lynch: Смертники» и военную стратегию «В тылу врага 2: Братья по оружию».

Чем эти коллекционные издания отличаются от обычных, неясно. Известно только, что оба упакованы в DVD-боксы.

«Kane&Lynch: Смертники» рассказывает о двух негодяях, которые вынуждены действовать заодно. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат стремятся выжить и найти ответы на мучающие их вопросы. Игрок управляет обоими главными героями, а также бойцами, которых те нанимают. Есть и командование целым отрядом (до 8 человек), и поединки. Важно завоевать доверие подчиненных: так, поначалу их трудно будет убедить, например, одолжить нам свое оружие. Не всегда можно рассчитывать и на беспрекословное выполнение наших команд.

Разработчик — IO Interactive, зарубежный издатель — Eidos Interactive, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Kane & Lynch: Dead Men.

«В тылу врага 2: Братья по оружию» — официальное самостоятельное дополнение к тактической стратегии «В тылу врага 2». В нем — новая сюжетная кампания за СССР. Прослеживается судьба двух фронтовых друзей, которые проходят плечом к плечу всю войну — с 1941 по 1945 г. По сравнению с основной игрой доработаны интерфейс и игровая механика, добавлены новые миссии, 12 видов техники. Обновлен мультиплеер; для него появились новые карты и игровые режимы, а также рейтинг игроков.

Разработчик — Best Way, издатель — «».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования