КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Сетевой автогоночный симулятор «Адреналин 2: Анархия» ушел в печать.

На прилавки он поступит через полторы недели, но уже сейчас на портале yuPlay.ru можно купить цифровую версию или скачать мультиплеерное демо (0,93 GB).

В основе сюжета — история «о ракетных грабителях, угрожающих взорвать одну из столичных достопримечательностей, и молодом гонщике Максе, отправляющемся на поиски своей девушки, похищенной преступниками». Музыка от групп «Би-2» и «Наив».

Игра представляет собой дополнение к проекту «Адреналин 2: Час Пик». В ней — 4 новых спортивных автомобиля (всего теперь 40), новые трассы (в том числе на палубе авианосца — для режима deathmatch), до 16 пользователей одновременно по локальной сети или по интернету. Среди режимов — кольцевые гонки с определенным количеством кругов, заезды по контрольным точкам, deathmatch – обычный и командный.

Гонки идут по московским улицам и на специальных трассах (в том числе на тропическом острове). В режиме «Крылья» автомобили превращаются в самолеты, вооруженные ракетами для нападения на противника. Появился редактор трасс, с помощью которого заодно можно включать в игру и модели, созданные самими игроками. Настраиваются не только внешний вид, но и внутренности машины — двигатель, подвеска и т.д. Разработчики клянутся, что игра не будет тормозить даже при медленном интернете (скорости 64 Kb/сек должно хватить).

Разработчик — Gaijin Entertainment / yuPlay, издатель — «». Срок выпуска — 15 февраля 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования