КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К симулятору подводной войны Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific вышло расширение Silent Hunter 4: U-Boat Missions.

В нем — новая кампания за Германию в Индийском океане (июль 1943 — май 1945 г.), добавочные стратегические ресурсы (помимо своих подлодок). Действовать предстоит с опорой на японские военные базы на острове Пенанг, в Сингапуре, Джакарте и Сурабайе. Появились новые немецкие подлодки. Члены экипажа имеют исторических прототипов. В числе новых или обновленных возможностей — разведданные, навигационные карты, система совершенствования.

Для запуска расширения требуется основная игра.

Между тем появилась еще одна бесплатная миссия Tokyo Express. Американская подлодка в ней наносит удар по японским кораблям на Соломоновых островах.

В основной игре, как и в расширении, нам предлагается роль капитана субмарины (только американской, а не немецкой), действующей в водах Тихого океана в годы Второй мировой. Наша задача — выслеживать и топить корабли противника. Игру отличают реалистичная графика нового поколения, новаторские элементы в механике развития команды, традиционная историческая точность. Представлены 75 военных машин (в том числе американская подлодка Gato, японский флагман Yamato, самолет Kawanishi); более 15 карт с уникальными наградами для каждой миссии; режимы карьеры и немедленного действия; многопользовательский режим (до 8 участников по локальной сети или до 4 — по интернету, с совместной или дуэльной игрой); генератор миссий. Уровень сложности можно выбирать самому.

Разработчик — Ubisoft Romania, зарубежный издатель — Ubisoft.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования