КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компании GDTeam и CyberCrew совместно разрабатывают браузерную многопользовательскую ролевую игру «Техномагия» (Teknomagic).

Согласно заявлениям разработчиков, «Техномагия» это уникальный гибрид многопользовательской ролевой игры и казуального жанра с предельно простой системой боя. Среди главных достоинств: низкие системные требования, красочный мир и простой игровой процесс.

В основе игры лежит конфликт двух культур: магов (людей) и технократов (гномов), которые находятся в постоянной борьбе за ресурсы, необходимые для усиления всей расы и персонажа игрока в частности. Вас ждут осады замков; враги, с которыми можно справиться в одиночку или собрав собственную армию; тысячи достойных соперников; битвы кланов за территорию, которые могут длиться часами и даже сутками.

Уже сейчас можно стать одним из первых игроков «Техномагии». Для этого нужно принять участие в тестировании на тестовом сайте игры test.tmgame.ru. В дальнейшем ваши результаты не будут обнуляться, что позволит сохранить уровень и опыт персонажа.

Разработчик - CyberCrew, издатель - GDTeam.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования