КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компании GDTeam и CyberCrew сообщают о нововведениях в тестовом варианте браузерной многопользовательской ролевой игры «Техномагия».

C момента анонса «Техномагия» претерпела множество изменений. Появились насекомые, птицы, природные явления и магические эффекты на растениях и некоторых зданиях. Мир «Техномагии» заселили различные монстры, которые представлены в виде големов, пауков, ящеров и муравьев. Разнообразие существ с искусственным интеллектом заключается не только в их образах, но и в умственных способностях. Они различаются по уровням и могут использовать магические заклинания с тем же успехом, что и игроки.

Также в игру введены задания. На данном этапе существуют задания для игроков 1-3 уровней, которые находятся в стадии тестирования. Они помогут новичкам познакомиться с основами боя и быстро войти в мир игры. Вы можете посетить магазин и увидеть ассортимент вещей, которые при желании можно приобрести. Заработать деньги помогут монстры - за победу над ними вы получаете определенную сумму игровых монет.

Принять участие в тестировании Техномагии, примкнуть к расе Людей или Гномов можно на тестовом сайте игры test.tmgame.ru. Достигнутые результаты не будут обнуляться, что позволит сохранить уровень и опыт персонажа.

Разработчик - CyberCrew, издатель - GDTeam.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования