КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Snowball.ru раскрыла свои планы касательно российских изданий ролевого боевика Mass Effect.

6 июня 2008 г., одновременно с европейским релизом, поступит в продажу версия с исходной, английской озвучкой, в двух вариантах упаковки: экономичном и подарочном. В тот же день можно будет бесплатно скачать русскоязычное дополнение Bring Down the Sky, а впоследствии и другие. Версия, озвученная на русском языке, появится примерно через полгода, в октябре — ноябре 2008 г. Она будет включена в «золотое издание» вместе с исходной, английской версией и другими бонусами.

Mass Effect — первая часть ролевой трилогии. По сюжету, к 2183 г. человечество распространилось по всей Галактике. Людям приходится сотрудничать с иными цивилизациями и сражаться с ними за место во вселенной. Главный герой, командор Шепард, сдерживает атаки злобного Сарена, который восстал против установленного порядка и стремится отомстить человеческому роду. Путешествуя по неведомым мирам, игрок обнаружит, что подлинная угроза куда серьезнее, чем казалось... Нам предстоит решать судьбы Галактики, открывать забытые цивилизации, изучать новые формы жизни и осваивать могучие технологии.

У командора — свой мощный космический корабль. Для исследования планет и сражений с аборигенами есть боевой транспорт Mako. Сражения разыгрываются как в боевике. Наш герой командует двумя подчиненными. По мере набора опыта и герой, и его бойцы становятся сильнее. Много времени предстоит уделить подгонке снаряжения. В разговоре с неиграемыми персонажами можно выбирать различные интонации.

Разработчик — BioWare (создатели Baldur's Gate, Neverwinter Nights и Star Wars: Knights of the Old Republic), мировой издатель — Microsoft Game Studios, локализация и издание в России — Snowball.ru / «». Срок выпуска в США — 28 мая 2008 г., в Европе — 6 июня 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования