КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Онлайн-ролевки City of Heroes и City of Villains окончательно слились воедино.

Об этом объявил издатель — компания NCSoft. До сих пор в первой из двух взаимодополняющих игр можно было перевоплотиться только в положительного героя, а во второй — в злодея. Поскольку City of Villains появилась позже, в ней есть ряд новых возможностей (например, строительство баз), которые «героям» из первой игры были доступны только при условии покупки обеих игр порознь. Теперь же это ограничение снято: обладатель любой из двух игр получает всё, что есть в обеих.

Это должно облегчить разработчикам последующие новации — в частности, введение рейдов и создание редактора миссий. До конца 2008 года они намерены объявить о своих будущих проектах.

Предполагается, что теперь к игре вернутся те, кто до сих пор был лишен возможности познакомиться с персонажами противоположного лагеря или хочет открыть для себя новые игровые зоны — соответственно Rogue Isles и Paragon City.

Действие City of Heroes, открывшейся в 2005 г., разворачивается в мегаполисе Paragon City, населенном сотнями неиграемых персонажей. Игрок принимает на себя роль супергероя из комиксов и сражается с разнообразным злом: ловит преступников, спасает людей, попавших в беду, и т.п. Особые возможности отличаются зрелищностью: можно летать над городом, невероятно быстро бегать по улицам или по крышам. Группы героев могут объединяться в гильдии.

City of Villains создана в ответ на многочисленные просьбы игроков в City of Heroes, которым хотелось влезть в шкуру «плохих парней». Среди миссий — грабежи, похищение людей и т.п. По словам дизайнера Джека Эммерта, основное отличие между обеими играми — в подходе к персонажу: в новой игре его задача — выжить любыми средствами.

Разработчик — Cryptic Studios, издатель — NCsoft.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования