КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Онлайн-ролевка Lineage 2 будет локализована и издана в России и остальных странах СНГ.

Договор об этом подписан между компаниями Innova и NCsoft. Локализованная русская «линейка» будет отличаться от знакомой англоязычной: в основу перевода ляжет не английская, а более полную исходная корейская версия. Изменения затронут не только содержание диалогов, но и саму историю игрового мира. Появятся новые персонажи и задания.

Еще одна особенность русской версии — в том, что она будет бесплатной. За деньги предполагается продавать аккаунты с расширенными возможностями.

Lineage II — одна из самых популярных массовых онлайн-ролевок (1–2 млн. участников по всему миру). Действие происходит в фэнтезийном мире, созданном по средневековым мотивам. На 2 континентах — 5 рас, 3 воюющих королевства. Молодой король Рауль положил конец гражданской войне, создав новое королевство Аден... В игре — реалистичная боевка, развернутая система партий и кланов, разнообразные варианты развития персонажа, система приручения боевых драконов и др. Движок — Unreal.

Разработчик и зарубежный издатель — NC Soft (Корея), локализация и издание в России и других странах СНГ — Innova. Исходная игра — Lineage II. Срок запуска русской «линейки» — ноябрь 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования