КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К пошаговой стратегии Romance of the Three Kingdoms XI по мотивам древнекитайского романа «Троецарствие» появилась демо-версия.

Качать отсюда (290 MB).

Действие разворачивается в Китае II—III вв. н.э., в конце династии Хань. Наш герой — князь одного из трех княжеств (Вэй, Шу, У). Его и наша задача — объединить все земли Срединной Империи под своим скипетром. Для этого нам понадобятся как военные, так и политические умения. У героя 30 атрибутов и свыше 100 особых умений (например, искусство заманивать противника в ловушку или вызывать «божественный огонь»). Четырех с лишним десятков основных команд достаточно для управления, дипломатии и др.

В игре — 10 главных и 18 побочных сценариев. Впервые в серии можно выбирать между английским и китайским дубляжом. Планировать передвижения войск можно без лишних ограничений по времени, а затем, подготовившись, приводить задуманное в действие. Появится новая система исследований в области ведения войны, а также продвинутая тактическая система, позволяющая заманивать противника в засады. Обещают красивую графику в духе традиционной китайской живописи. Композитор — Yoshihiro Ike.

В версию для PC будет включен набор дополнений — Power-up Kit. В нем — 50 новых умений полководцев, 6 добавочных кампаний, еще один уровень сложности.

Пока в английскую версию Romance of the Three Kingdoms XI играют только пользователи PS2. Для персоналок сначала была выпущена японская версия, затем — на Тайване — китайская.

Разработчик и издатель — Koei (продюсер — Kou Shibusawa). Срок выпуска PC-версии в Северной Америке — 9 сентября 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования