КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Акелла» отправила в печать локализованный ролевой боевик «Silverfall: Магия Земли».

Это первое дополнение к ролевой игре Silverfall. Оно выйдет в двух вариантах: на отдельном DVD-диске и в комплекте с исходным Silverfall'ом.

В дополнении мы вновь оказываемся в стране Nelwe, где противоборствуют силы техники и природы. Нам предстоит править городом Silverfall (начинаем с 45 уровня). В окрестностях идет опустошительная война между двумя группировками: The Coal Clash Clan и The Bark Panters. Мирное население обращается к нам за помощью...

В игре — 2 новые расы, к которым можно приписать нашего героя: гномы и людоящеры (вдобавок к четырем, знакомым по основной игре — люди, тролли, эльфы, гоблины). Гномы традиционно устойчивы против магии и сильны в бою. Людоящеры — мастера стрельбы из лука и отлично владеют тяжелым мечом. Магические способности позволяют им ненадолго высвобождать свою подлинную звериную сущность.

Появилась новая система создания объектов: для этого достаточно развернуть соответствующее дерево умений, выбрать материал, цвет, общий вид и уточнить дизайн; каждое украшение на оружии будет обеспечивать те или иные бонусы. Драгоценные камни (demon stones) — двух размеров: малого — распространенные повсеместно, и большого — особо мощные, но редкие и доступные только после прохождения ряда квестов. Среди нововведений — один главный квест и 50 побочных, 16 локаций (в том числе джунгли, подводная пещера, город в облаках), 18 существ и 9 боссов, 42 вида оружия (в частности, огнемет), 22 способности и 8 умений (Ultimate Skills), доступных только на высших уровнях опыта, почти 100 объектов (в том числе редкое оружие и комплекты одежды, которые, если их собрать, обеспечивают долгоиграющие бонусы). Новые способности есть и у врагов. Игроки могут торговать друг с другом. В мультиплеере — дуэльный и кооперативный режимы.

Камера перемещается свободно. Интерфейс стал динамичным, как в онлайн-ролевках. Движок оптимизирован, чтобы игра лучше шла на старых конфигурациях, графика улучшена.

Дополнение самостоятельно, основная игра для него не требуется.

Разработчик — Kyiv Games, зарубежный издатель — Monte Cristo, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Silverfall: Earth Awakening. Срок выпуска русской версии — уже 13 августа 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования