КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Космический симулятор X3: Terran Conflict, вероятно, завершит собой серию о мире X.

Так заявил создатель игры — Bernd Lehahn, основатель студии Egosoft — в интервью сайту GamingShogun. По его словам, «мы не обязательно прощаемся с миром X, но с играми X как таковыми мы покончили». Напомнив о многочисленных пожеланиях играющей публики, которые были реализованы в играх серии, он заключил, что вечно оставаться в этих рамках создатели игры не желают.

В то же время к новейшей игре серии, X3: Terran Conflict, как было и с предыдущими, обещан ряд бесплатных обновлений. Возможно, появятся и модификации от независимых разработчиков. Благодаря новой системе проектирования миссий, которая появилась в этой игре, модификации можно создавать в сжатые сроки.

Первая игра серии, Beyond the Frontier, вышла в 1999 г. В следующем году за ней последовала X-Tension, а еще через год — X-Gold. Затем паузы между премьерами становились все длиннее: X2: The Threat увидела свет только в 2003 г., в 2005 г. появилась X3: Reunion, а последней игры серии, X3: Terran Conflict, пришлось ждать уже года три. Практически все они собирали богатый урожай хвалебных отзывов.

Разработчик X3: Terran Conflict — Egosoft, издатель серии — Deep Silver / Koch Media. Русскую версию («X3: Земной конфликт») ждем от «Нового Диска» в ноябре 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования