КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания Namco Bandai, издатель ролевого боевика HellGate: London, полностью отключит серверы игры 31 января 2009 г.

Зато, как сообщает издатель, в оставшиеся до этого срока три с лишним месяца зато Hellgate: London будет доступна для всех желающих бесплатно.

Так печально завершается проект, который начинали бывшие сотрудники знаменитой студии Blizzard North, имевшие на своем счету опыт работы над такими хитами, как Diablo, Warcraft и Starcraft. Сама Flagship Studios, где они готовили свой адский проект, распалась еще в августе 2008 г. из-за финансовых трудностей.

Действие игры происходит в недалеком будущем — около 2030 г. В наш мир вторглись адские полчища; остатки человечества в поисках спасения зарылись под землю. Среди них — представители древнего тайного общества храмовников (Templars), которое предвидело этот демонический апокалипсис еще много веков назад. Сочетание футуристической технологии с древними артефактами позволяет им создавать мощное оружие и доспехи. Герой проходит квесты и сражается с несчетными полчищами демонов, приобретая по ходу игры боевой опыт и новые умения. Уровни, объекты и события можно порождать случайным образом. Наряду с версией для игрока-одиночки есть онлайновый компонент, дающий возможность играть по сети на выделенном сервере в совместном режиме.

Разработчик — Flagship Studios, издатель — Namco. Локализованную русскую версию выпустил «Софтклаб» в ноябре 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования