КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Массовая онлайн-ролевка «Корсары Online: Pirates of the Burning Sea» издана в России на русском языке.

Клиент можно скачать бесплатно (в онлайн-магазине издателя или в службе цифровой доставки yuPlay.ru), а ключ активации, позволяющий играть 30 дней, покупается или отдельно там же, или вместе с игрой — в розничных магазинах. В течение месяца должны появиться в продаже карты продления подписки — на 30, 90 и 180 дней.

Вчера завершилось открытое бета-тестирование на американском сервере. В отличие от него, коммерческую российскую версию с сегодняшнего дня поддерживает сервер, расположенный в Стокгольме. На нем установлен самый свежий патч версии 1.9.32.

Неделю назад в продаже появилось коллекционное издание. В нем, кроме самой игры, — руководство пользователя, карта Карибского бассейна на матерчатом обрывке, мешочек с игральными костями, а в самой игре — дополнительная живность для персонажа: попугай. На отдельном диске прилагается игра «Корсары: Город потерянных кораблей».

Действие «Корсаров Online» происходит на Карибских островах около 1720 г. и состоит, главным образом, из морских боев и всевозможных завоевательских миссий. Пираты, флотские офицеры и авантюристы исследуют мир, полный опасностей, славы и интриг. Тактические морские бои происходят в реальном времени. Игрок вступает в игру капитаном корабля. Британия, Франция, Испания и пираты ведут стратегическую борьбу за порты своих соперников, а отдельные игроки ловят удачу кто во что горазд. Боевых школ три: классическое фехтование, уличная драка без правил и искусство кинжала. Игровой мир достаточно велик для нескончаемых приключений, но при этом относительно компактен (на сервере — максимум несколько тысяч игроков), так что для людей, которые вам встретятся, ваша репутация будет не пустым звуком.

Разработчик и зарубежный издатель — Flying Lab Software, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Pirates of the Burning Sea.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования