КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Новый Диск» отправил на золото локализацию боевика «Shellshock 2: Кровавый след».

Игра продолжает проект ShellShock: Nam '67, созданный коллективом Guerilla Games в 2004 г. Присутствуют элементы «хоррора на выживание», заставляющие вспомнить о фильмах в духе «Лестницы Иакова» или «Апокалипсиса сегодня».

Реалистичные мотивы сражений между американскими солдатами и бойцами Вьетконга сочетаются с вымышленными сюжетами, затрагивающими подчас сферу паранормального. По сюжету, в джунглях Камбоджи приземляется самолет, перевозящий загадочное химическое оружие Whiteknight. Американские агенты, которые должны были принять груз, пропали бесследно, через месяц на базу вернулся лишь один из них, но утратив рассудок — от привезенного химиката или от столкновения с еще большей опасностью? Тут оказывается, что оно еще и заразно, так что американскому гарнизону вскоре грозит превратиться в ходячих зомби...

В роли одного из солдат, уцелевших от эпидемии, игрок должен справиться с создавшейся ситуацией, убивая каждого, кто встанет у него на пути. В конечном итоге ему предстоит «отыскать пропавшего брата, разобраться с отрядами Вьетконга и раскрыть тайну нового биологического оружия».

Наряду с обычным, в продаже появится и коллекционное издание. В нем, не считая самой игры, — бандана и DVD с предыдущим выпуском серии, «Shellshock: Вьетнам 67».

Игра полностью на русском языке.

Разработчик — Rebellion Software, издатель — Eidos Interactive. Исходная игра — ShellShock 2: Blood Trails; в Северной Америке она выходит 2 февраля, а в Европе — 6 февраля 2008 г. Срок выпуска русской версии — 12 февраля 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования