КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Бука» отправила в печать русскоязычную версию стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War 2.

В мрачном фэнтезийно-футуристическом мире Warhammer никогда не прекращается война между огромными армиями вооруженных до зубов людей, боевых машин и безжалостных пришельцев. Древние расы дерутся за власть над галактикой и за свое существование. Рукопашные бои и перестрелки идут в полностью разрушаемом окружении. Будет глубокая нелинейная кампания для игрока-одиночки и мультиплеер с режимом совместной игры.

В мультиплеере — 4 расы, за которые можно играть, 12 героев, 5 карт, 240 онлайн-рангов, 110 визуальных усовершенствований доспехов, 90 элементов боевого снаряжения для героя. В одном отряде могут сочетаться какие угодно расы; это касается всех режимов мультиплеера.

Поддерживаются графика DirectX 10 и многоядерные процессоры. Движок — доработанный Essence Engine 2.0 (собственной разработки; впервые получил известность благодаря Company of Heroes).

Разработчик — Relic Entertainment, зарубежный издатель — THQ, локализация и издание в России — «Бука». Исходная игра — Warhammer 40,000: Dawn of War 2. Она должна увидеть свет 19 февраля 2009 г., а премьера русской версии назначена на 26 февраля 2006 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования