КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«1C» отправила в печать боевик от первого лица NecroVisioN.

Между тем, вслед за французской, появилась и английская демо-версия с тем же единственным уровнем. Качать отсюда (928 MB).

NecroVisioN — игра нового поколения, действие которой начинается на полях сражений I мировой войны. Молодой американский солдат Саймон Бакнер оказывается в мрачном мире вампиров и демонов. Силы ада рвутся на волю; единственная линия обороны между людьми и силами тьмы — вампиры, но враг одолевает, и им отчаянно нужна помощь. Сумеет ли юный американец спасти оба мира и остаться человеком?..

Среди персонажей — люди и фантастические чудовища. Одни локации близки к реальным, другие напоминают места действия романов Лавкрафта. В боях используется оружие Первой мировой, «вампирская технология», магические артефакты и что под руку подвернется. Обещают динамичную и эффектную боевку, сложную систему боссов, интерактивные элементы и несложные загадки. Используется значительно усовершенствованный движок от Painkiller'а.

Разработчик — The Farm 51 (Польша), зарубежный издатель — 505 Games, локализация и издание в России — «». И европейская, и российская премьеры назначены на 20 февраля 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования