КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Открылась русскоязычная версия массовой онлайн-ролевки Age of Conan: Hyborian Adventures.

В игровом мире свыше 30 регионов, входящих в состав трех стран: Aquilonia, Cimmeria и Stygia. Локации заполнены джунглями, пустынями, горами, долинами, подземельями, городами и т.д. В кампании для игрока-одиночки герой набирается опыта и приобретает индивидуальность, с которой и приходит в бурный мир мультиплеера. Сюжет одиночной кампании писали авторы, с работой которых мы знакомы по играм The Longest Journey, Dreamfall и Anarchy Online. Из современных боевиков заимствована боевая система Real Combat.

Английская версия Age of Conan вышла в России в июне 2008 г. Сейчас, одновременно с русской версией, открылась также польская.

Между тем, игра переживает немалые трудности. Стартовала она в прошлом году многообещающе, но после ряда пертурбаций (в том числе ухода продюсера Gaute Godager'а и двух слияний серверов) численность игроков резко упала. Если в августе 2008 г. сообщалось о 415 тыс. активных подписчиков, то сейчас их, по оценке норвежской финансовой группы DnB NOR Markets, около 100 тыс.

Разработчик — Funcom, зарубежный издатель — Eidos Interactive, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Age of Conan: Hyborian Adventures.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования