КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

У боевика от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 2 появилась дата выпуска.

Сначала ее обнаружили в видеоролике, размещенном на новой странице игры, а затем дату подтвердил руководитель студии Infinity Ward — Vince Zampella. Мировая премьера намечена на 10 ноября 2009 г.

Новых подробностей о самом игровом процессе пока нет. Видеоролик тоже не слишком информативен. На многолюдном вокзале (или в аэропорту?) слышен шум толпы, звук лифта, затем кто-то готовит оружие в отдельном помещении. В следующем кадре группа людей направляется к воротам охраны (один из мужчин напоминает: "Помните, тут русские", вдруг звучат выстрелы и крики, а затем вперебивку идут разные кадры, объекты и непонятные сцены. Среди обычных для боевика взрывов, самолетов, вертолетов и т.п. в кадре появляется радостная физиономия, по всей видимости, плюшевого медведя.

Modern Warfare 2 — уже шестой выпуск популярной серии Call of Duty. Он продолжит сюжетные линии 4 части (Call of Duty 4: Modern Warfare, вышла в 2007 г.). Во второй раз за историю сериала игра будет сосредоточена на современных военных реалиях.

Разработчик — Infinity Ward, издатель — Activision.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования