КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К детективному квесту Still Life 2 появилась многопользовательская демо-версия.

Качать отсюда (1,02 GB).

Still Life 2 продолжает одну из самых удачных приключенческих игр 2005 года, но теперь уже в 3D графике. Главная героиня — все та же Виктория Макферсон, сотрудница ФБР. После триумфального разоблачения чикагского серийного убийцы, в котором мы участвовали три года назад, она берется за новое расследование.

На этот раз судьба заносит ее в американский штат Мэн, где убита некая Audrey Dunnigan. Тело жертвы сразу после смерти было обмыто, что указывает на знаменитого маньяка-психопата, известного под прозванием «Палач с Восточного побережья» — East Coast Torturer. Приехав в Мэн и остановившись в мотеле, сыщица получает предложение встретиться от журналистки Паломы Эрнандес. Палома, занимающаяся тем же делом, обещает поделиться с Викторией собранными материалами, но тут ее похищает тот же убийца — и начинается бешеная гонка...

Играть предстоит не только за Викторию Макферсон, но и за Палому Эрнандес. При поисках можно рассчитывать на помощь местных жителей. В игре — около десятка головоломок, трехмерный движок. На экране попадаются сцены жестокости, а в речи персонажей — резкие выражения.

Разработчик — GameCo Studios (Париж), издатель — Microids (Франция). Русскую версию ждем от «Акеллы». Срок выпуска — II квартал 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования