КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К боевику от третьего лица Batman: Arkham Asylum появилась демо-версия.

Она позволяет опробовать боевую систему FreeFlow и механизм тайного перемещения Invisible Predator. По сюжету, Темный Рыцарь и комиссионер Гордон заточают Джокера в Архамскую психлечебницу, но тот выбирается на волю и вместе с обитателями психлечебницы нападает на Бэтмана. Доступны биографии героев. Среди языков есть и русский. Качать отсюда (2 GB).

Действие разворачивается в психиатрической лечебнице тюремного типа. Механика игры напоминает The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay: в ней присутствуют и тайное перемещение («стелс»), и головоломки.

Главный герой игры — Темный рыцарь из Gotham City, а его основной противник — вечно смеющийся Джокер. Вырвавшись из рук персонала, Джокер скрывается в мрачных коридорах Архама. В погоню за ним пускается Бэтман. Прежде чем встретиться с самим Джокером, он сразится с остальными пациентами — он обычных бандитов до Zsasz'а или Пингвина. В распоряжении Темного Рыцаря, кроме голых рук, — разнообразные устройства. Обмен гаджетами и подготовка к дальнейшим исследованиям происходят в подземелье — Bat Cave.

Ни с каким ни кино-, ни телефильмом игра напрямую не связана, вопреки новейшей моде. Однако стоит отметить, что за сценарий отвечает Paul Dini — соавтор сериала Batman: The Animated Series.

Разработчик — Rocksteady Studios, издатель — Eidos Interactive. Срок выпуска — в США — 15 сентября 2009 г., в Европе — 18 сентября. Российская премьера ожидается в том же месяце, готовит ее «Новый Диск».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования