КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Фирма «1С» отправила в печать русскую версию боевика Wolfenstein.

События игры происходят в 1943 году. Европа охвачена войной, германская армия еще сильна, но ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их в ином измерении. Фашистским оккультистам удалось открыть путь в другой мир, где был обнаружен источник темной энергии «Черное Солнце». Если нацисты используют новое оружие, уже ничто не сможет им помешать на пути к мировому господству.

Вам предстоит играть за агента Би Джей Блажковича. Именно ему, с вашей помощью, предстоит остановить использование «Черного солнца» и закрыть дверь в другой мир. Обещается продвинутая графика, множество неприятелей – кроме обычных солдат, вам будут противостоять существа из другого измерения, и большой выбор оружия – как реально существующего, так и фантастических экспериментальных образцов. Также есть возможность усовершенствования каждого вида вооружения. Кроме одиночной кампании, в распоряжении игрока несколько режимов сетевых сражений.

Русская версия Wolfenstein поступит в продажу одновременно с мировой премьерой – 21 августа. Кроме компьютерной версии, в продаже появятся полностью локализованные версии Wolfenstein для PlayStation 3 и Xbox 360.

Разработчик - Raven Software, издатель - Activision. Локализация - SoftClub. Российский издатель - «1С».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования