КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К боевику от первого лица Darkest of Days появилась демо-версия.

В ней — обучалка и две битвы, относящиеся к американской войне Севера и Юга: при Литтл-Бигхорн и при Энтитеме. Прохождение должно занять около часа. Качать по ссылкам отсюда (750 MB).

Darkest of Days — дебютный проект студии 8Monkey Labs, принадлежащей издателю — Phantom EFX. Герой, Александр Моррис, — американский солдат XIX века. Некто неизвестный спасает ему жизнь, втолкнув в пространственно-временной портал, и герой оказывается в отдаленном будущем. Там он узнает, что некая организация модифицирует прошлое, чтобы изменить настоящее по своим представлениям. Герою поручают путешествовать во времени и менять ход истории соответствующим образом.

Среди битв, в которых мы участвуем, — сражение под под Танненбергом, развернувшееся в 1914 году между российскими и германскими войсками. Оружием мы располагаем не только соответствующим эпохе, но и футуристическим — в битвах древности наш герой может использовать пулемет или бластер. В ходе игры герой встречает и других пришельцев из будущего, чья задача — помешать ему выполнить миссию.

Разработчик — 8Monkey Labs, издатель — Phantom EFX. Срок выпуска — 8 сентября 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования