КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Открылся массовый онлайн-боевик CrimeCraft.

Действие происходит в ближайшем будущем, в мире, пережившем небывалые экономические и экологические катастрофы, где репутация дороже жизни. Воспроизводится политическая, экономическая и общественная жизнь большого города. На охраняемых территориях персонажи занимаются коммерцией, учебой, ремеслом и получают задания. Но основная жизнь персонажа - боевые действия, они сражаются за территории, участвуют в войнах между кланами, испытывают на себе последствия столкновений с уголовным миром и силами правопорядка. Для этого в CrimeCraft присутствуют несколько разнообразных игровых режимов и множество типов оружия. Обещают мощный искусственный интеллект, переменчивую погоду, уникальную боевую систему. Боевка основана на уникальной системе, которая до сих пор в массовых онлайн-играх не встречалась. Движок — Unreal Engine 3.

Кроме розницы, игра доступна и в цифровом виде, причем на каждом портале, откуда ее можно скачивать, — свои добавления к контенту.

Разработчик — Vogster Entertainment (имеющая подразделения в Москве и Киеве), издатель — THQ.

На данный момент игра официально вышла только в Северной Америке, однако создатели планируют выпустить проект и на других рынках.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования