КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания Electronic Arts сообщила, что действующий Чемпион России Сергей Семак примет участие в рекламной кампании футбольного симулятора FIFA 10 на территории России.

«Я очень рад познакомиться со знаменитой FIFA 10. Чемпионат России по футболу представлен в игре во всей красе, и воочию можно убедиться, что проделана огромная работа, а результат впечатляет, - сообщает Сергей Семак. – Не только футболисты с удовольствием проводят время за виртуальными футбольными поединками, но и поклонники футбола по всему миру. Теперь, наконец, они смогут управлять игроками команд, участвующих в российском чемпионате, и по достоинству оценить высокий класс наших ребят. Виртуальный футбол завоевывает все большую популярность и становится все более похожим на футбол реальный. И это прекрасно».

В настоящее время Сергей является капитаном клуба «Рубин», чемпионом России и бронзовым призёром Чемпионата Европы 2008, обладателем Кубка России 2001/2002 и Кубка УЕФА 2004/2005, заслуженным мастером спорта. Всего в высшей лиге России Сергей Семак сыграл 391 матч и по этому показателю занимает 2-е место среди всех игроков российского чемпионата, за игровую карьеру он забил 91 мяч.

Выход FIFA 10 намечен на октябрь, игра выйдет на PC, PlayStation 2, PlayStation 3, PSP, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS и мобильных устройствах.

Разработчик - EA Sports, издатель - Electronic Arts.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования