КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

На российских прилавках появился сборник «Властелин Колец Онлайн: Копи Мории».

В нем — полная русская версия основной онлайн-ролевки «Властелин Колец Онлайн» (Shadows of Angmar), а также первое расширение к ней — «Копи Мории». Прилагается код на 14 дней бесплатной игры.

На официальном русском сервере «Властелин Колец Онлайн» сейчас зарегистрировано свыше 350 000 пользователей.

«Властелин Колец Онлайн» — первая онлайновая игра по произведениям Дж.Р.Р.Толкина. В огромном детализированном мире можно играть за человека, эльфа, гнома или хоббита; орки, назгулы и прочие пособники Саурона обычно управляются компьютером, но в особом PvP-режиме играть можно и за них тоже. События игры разворачиваются на фоне сюжета знаменитой трилогии: Хранители несут кольцо к Роковой горе, а тем временем Король-призрак ведет свои войска на мирное Средиземье...

В расширении «Копи Мории» — древние подземные города гномов, эпические битвы в недрах Мглистых Гор. Можно повстречаться с Глубинным Стражем у врат Мории, принять участие в роковых событиях, завершившихся освобождением Балрога, сразиться с полчищами гоблинов и древними чудовищами, прийти на помощь Галадриэли. Появились новые регионы — Эрегион, Лотлориэн и собственно Мория, почти 40 подземелий, свыше 300 подвигов и достижений, более 600 квестов. Создатели игры повысили потолок уровней до 60, добавили 2 новых класса (Хранитель рун — Rune-keeper и Защитник — Warden), открыли доступ к новым характеристикам, умениям и т.д. Система ремесел расширилась, давая возможность мастерить более мощные объекты. В 6 новых типах обстановки — сотни новых квестов. Система совершенствования объектов позволяет, выковав меч, превратить его со временем в подобие Жала или Гламдринга (мечи Бильбо и Гэндальфа). Такое оружие поднимается по уровням вместе с игроком.

Разработчик — Turbine Entertainment Software, издатель — Codemasters, локализация и издание в России — IT Territory. Исходные игры — The Lord of the Rings Online, Mines of Moria.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования