КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Российскими издателями ролевого боевика «Mount & Blade. Огнём и мечом» станут «1С» и Snowball Studios.

В игре воспроизводится легендарный этап истории Польши середины XVII века, знакомый нам по романам Генрика Сенкевича — «Потоп» и «Огнем и мечом». В качестве сторон конфликта выступят Речь Посполитая, Московское государство, Швеция, казацкая Украина и Крымское ханство. Выбрав одно из этих государств, игрок будет строить на его основе мощную империю. Открытый игровой мир гарантирует большую свободу действий. Предусмотрено несколько концовок, выбор из которых будет зависеть от действий игрока в ходе игры. Обещают «уникальную боевую систему, рассчитанную на конные и пешие сражения». По сравнению с основной игрой обновятся системы штурма крепостей и найма воинов, будут полностью переработаны войска, архитектура и, разумеется, карта игрового мира.

Ожидается множество реминисценций из трилогии Сенкевича. Среди независимых персонажей должны появиться знакомые по романам Сенкевича и фильмам Ежи Гоффмана, а также такие исторические персонажи, как Богдан Хмельницкий, Алексей Романов и Степан Разин.

Есть видеоролик (69 MB).

Разработчики — Snowberry Connection / TaleWorlds Entertainment / студия «СiчЪ», локализация и издание в России — «1C» / Snowball Studios. Срок выпуска — ноябрь 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования