КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Акелла» выпустила продолжение популярной ролевки «Sacred 2: Лед и Кровь».

Первое дополнение к ролевой игре, переносящее нас в мир Анкарии, продается сейчас в цифровом виде. Коробочная версия еше в печати. Для запуска нужна исходная игра — «Sacred 2: Падший Ангел». Прохождение рассчитано не менее чем на 30 часов.

Новое в игре — два региона: кровавый Проклятый Лес, в котором водятся, в частности, зомби, и Кристальный регион Серафимов к северо-западу от Анкарии с ледяными скелетами. Среди боссов — демон Ashibai. Чтобы попасть в новые края, надо добраться до эльфийской столицы Тилизиума и найти там в гавани капитана, который вас туда доставит.

Появился новый класс персонажей — Маг-Дракон (Dragonmage), способный участвовать в кампаниях на стороне и Добра, и Зла. Ему предстоит много побочных миссий. Он умеет налагать наступательные заклинания, призывать огнедышащего дракона и превращаться в человекоящера, а также использовать в схватке с врагом комбинации не четырех, а пяти боевых искусств. Появились также новые «квесты и головоломки, опасные приключения и могучие противники». Сократилось время перемещения героя между локациями, улучшена графика и звуковое оформление.

Разработчик — Ascaron, зарубежный издатель — Deep Silver, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Sacred 2: Ice & Blood.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования