КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Массовая онлайн-ролевка Fallen Earth поступила в продажу за океаном.

Сейчас ее можно покупать и скачивать в цифровом виде (через службы Direct2Drive, Steam, а также свой интернет-магазин). До американской розницы она доберется только 30 сентября 2009 г.

Действие отнесено в 2156 год. Герои игры — те, кому удалось уцелеть в ядерной войне и пережить эпидемию смертельного вируса Шива. Крупнейший и наиболее технологически продвинутый анклав расположился рядом с плотиной Гувера: обеспечивая людей энергией и водой в огромных количествах, она позволяет полностью изолироваться от пораженных территорий. Лишь тут доступна довоенная технология, так что люди не обречены на возвращение в каменный век. А вокруг племена туземцев, таинственные секты и отчаянные уголовники пытаются наводить свои порядки методами, далекими от гуманности. Сражаясь за остатки погибшей цивилизации, они готовы убить любого, кто встанет у них на пути.

Создав своего аватара, игрок пытается выжить на пораженных территориях или же добраться до анклава и обеспечить себе там на какое-то время относительное спокойствие. На выбор 6 фракций (от хранителей закона до визионеров), огромное количество умений, а также богатые возможности изменения внешности. В моделях персонажей используется около 6 тыс. полигонов, что позволяет менять прическу, цвет кожи, лица, добавлять аксессуары, татуировки и т.д. Система ремесел действует в реальном времени и позволяет игроку самому создавать 95% всех объектов. На 1000 кв.км территории, которую можно обследовать, размещено 70 городов и селений.

Боевка PvP предусмотрена только в ходе выполнения миссий и в специально определенных зонах. Есть места, в которых сражаться нельзя, что должно порадовать начинающих игроков. Миссии по своему характеру напоминают Fallout. Можно наниматься для охраны участков от бандитских нападений, участвовать в экспедициях по поиску погибших технологий, грабить или охранять караваны, искать документы, раскрывающие причину упадка цивилизации. Можно также самому основать крепость и отбиваться в ней от бандитов.

Разработчик и издатель — Icarus Studios.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования